line decor
 Наши симоронские истории
line decor
    

«КАРВАН  БИРЮЛЕК»

В симоронскую группу я пришла 4 года назад вместе с папой и дочерью, ученицей 10-го класса. Так что, симоронские техники мы проигрывали не только на занятиях, но и дома. А когда у нас в гостях появлялись мои маленькие племянники, дети брата, мой папа, их дедушка, затевал с ними игру «Я – такой-то. А ты – кто?». Он начинал проигрывать образ, они мгновенно включались и переигрывали дедушку по творческому полёту фантазии.

Прошло два месяца наших игр,  заканчивалось освоение 1-й части системы Симорон… Мы тоже рассказывали  в группе о наших новых, забавных, интересных явлениях, которые происходили практически каждый день… И вдруг… я поняла, что случилось, как мне казалось раньше, НЕВОЗМОЖНОЕ: я изменила отношение(!) к тем драматическим событиям, которые  произошли в моей личной жизни несколько лет назад. Я буквально «срослась» со своей личной драмой, очень страдала, впадала в глубокие депрессивные состояния, особенно в осенний период, была невероятно раздражительна, нетерпима к окружающим…

На занятиях в группе я осваивала симоронскую трассу, участвовала в проигрывании чужих проблем, а свою категорически не хотела объявлять публично и проигрывала её по-симоронски только самостоятельно дома, не привлекая к этому процессу даже своих близких. Всего два месяца таких игр, и моя проблема как бы «вышла» из моего внутреннего пространства, я посмотрела на неё со стороны и увидела, что игра в «страдание-переживание» мне больше не интересна и не нужна. Стало так легко… Сами собой исчезли депрессии. Замечательно то, что сделал это не какой-то маг-целитель, экстрасенс, а – я сама. Я почувствовала себя свободной!  В моей жизни появилось несколько творческих увлечений, и я везде успеваю!

Я дважды ездила на семинары Бурланов в Донецк. И, наконец, 15 и 16 ноября 2008 г. первой записалась и была участницей их семинара в нашем Днепропетровске. После этих семинаров - ощущение нового творческого подъёма, новых осознаний! Везде мировой кризис, а у нас – Бурланы со своей уникальной антипроблемной, антикризисной программой!

Фирма, в которой я работала, закрылась, а у меня как бы сама собой нашлась новая работа, которая по всем параметрам устраивает меня гораздо больше прежней. Моя дочь отлично учится в Университете, родители  успешны в своих трудовых процессах.

У нас в Симороне нет ритуалов, мы не молимся на портреты Авторов, но мне хочется на весь Мир сказать искренне и тепло: «Я люблю Бурланов, Авторов самой замечательной системы Симорон! Я люблю Симорон, который дал мне новую, творческую жизнь! Симорон – это я! Я – это Симорон!».
      Декабрь 2008.  Днепропетровск.   

   
к началу