line decor
 Наши симоронские истории
line decor
    

«ПУСТУШКА-ПРОСТУШКА».

К моменту моего знакомства с Симороном жизнь моя зашла в серьёзный тупик. Я столько сил вложила в работу, в карьеру… И хотя вначале были успехи, потом всё начало разваливаться, на работе началось гонение, прессование, и я начала болеть. Весной 2004-го я пришла на занятия в симоронскую группу. И в группе, и дома активно проигрывала все мои «негаразды». Казалось, они окружили меня плотным кольцом, из которого не видно было выхода.

А  4 декабря 2004-го я впервые попала на семинар Бурланов, который проходил в нашем городе. На этом семинаре я получила новые осознания, мощное творческое наполнение, и уже к концу этого же года кардинально изменила свою жизнь: рассчиталась с работы и ушла старшим преподавателем в ВУЗ. Это была потеря и денег, и власти, и престижа, а я уже не молоденькая девочка – пенсия «на носу». Но всё пошло удивительно благополучно, коллектив меня принял, я начала осваивать новую для себя профессию, а вскоре начала работать над интересной диссертационной темой. Два года загрузки «по полной» и на работе, и дома (у меня два взрослых сына), а я находила время прибегать на симоронские занятия в группы «для прояснения мозгов» и даже с нашей боевой симоронской группой съездила на семинар Бурланов в Донецк. И, наконец, я защитила диссертацию и стала доцентом. При этом мне нравятся предметы, которые я преподаю, и мне нравится преподавать: наконец-то я могу наговориться вдоволь на лекции.

Помог ли мне Симорон? Конечно! И продолжает помогать! Я сразу же практикую самообгоны, как только чувствую, что что-то пошло не так. Играю по-симоронски и просто так, в удовольствие, танцую наш Ясный, иногда прихожу на клубную симоронскую встречу или на занятие в какую-либо группу: в симоронском коллективе всегда интересно!

Теперь я знаю, что, именно от самого человека зависит очень многое в его жизни. И этому я учу своих студентов. Нельзя мириться с жизнью, которая тебя не радует, сбегать в депрессии, болезни, алкоголизм, пустоту! Ведь жизнь свою можно сделать – в творческое удовольствие, кайф, радость, причём не только для себя! Когда ты живёшь в состоянии творческого кайфа, близкие рядом с тобой тоже начинают жить радостно, людям рядом с тобой хорошо: вижу это на примере своих сыновей, коллег, сестры. Пространство, в котором я поработала по-симоронски, становится гармоничным. Симоронство – это новая гуманистическая модель жизни: ты идёшь по жизни радостно, и эту радость, везение, транслируешь вокруг себя. У меня ещё не всё получилось из того, что возможно. И хотя порой обыденность «затягивает», я всё же чувствую уже нашу симоронскую трассу, и это моё ощущение – главный стержень жизни. Мне нравится мой путь под симоронским прожектором, который и светит, и греет внутри меня! И на этом пути меня ждёт ещё много интересного… И, конечно же, в числе самых первых я с огромным удовольствием работала на семинаре Бурланов, который состоялся в нашем городе 15-16 ноября 20008 года.
      Декабрь 2008 г.      Днепропетровск.   

   
к началу