line decor
 Наши симоронские истории
line decor
    

«ВАЙЯ ЛЕНИ».

До Симорона: мастер спорта международного класса, мастер НЛП, консультант  компании «Мэри Кэй», двое детей (10-ти и 3-х лет), ушёл муж; довольно частые состояния раздражения и огорчения из-за непослушания детей; постоянные пессимистические пророчества моей мамы, которые, мягко говоря, не радовали и не облегчали жизнь…

Я много училась, но не могла применить свои знания в жизни и продолжала поиски ЧЕГО-ТО (?)… И, наконец, в сентябре 2008 я пришла на занятия в группу и начала осваивать Симорон… И я поняла, что нашла то связующее звено, которое давно искала! Два месяца занятий в группе и увлекательная работа на семинаре Бурланов 15 и 16 ноября. И сейчас я уверенно говорю: я научилась отделять себя от шаблонов, растормошила своё творческое полушарие и начала жить, играя по-симоронски. Я всегда точно знала, что есть что-то такое, что будет вести меня по жизни! Я нашла: это Симорон! Я открыла его в себе и теперь чувствую, что такие обороты набираю (!), во мне такая силища просыпается, я могу горы свернуть!

И вот что произошло за это короткое время моей симоронской жизни: ко мне вернулся муж; со старшей дочкой установились близкие, доверительные отношения; моя младшая дочь ходит в садик и не болеет; моя мама, всегда реалистка-пессимистка, которая уже лет 20 ничего не читала вообще, вдруг прочитала 9 книг на тему о том, как наши мысли влияют на нашу жизнь. У меня не получалась работа консультанта, а теперь я почувствовала, что мне стало легче общаться с людьми, и меня лучше принимают и понимают; мои клиенты довольны мной.

Я чувствую и осознаю, что раскрываюсь и уже могу многое, и люди идут ко мне! И это только начало! Потому что я поняла и очень хорошо прочувствовала, что моё истинное Я проявляется через симоронские игры, через те образы, которые я легко и с удовольствием создаю и становлюсь ими. А ещё столько всего интересного впереди! И это здорово!!!
      Декабрь 2008.     Днепропетровск.

   
к началу